Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

31 марта – ИА SM-News. Они обратились за консультацией

В тюменский Следком обратились шесть беженцев из ДНР и ЛНР

Следком по Тюменской области
#Общество
31 марта – ИА SM-News. Они обратились за консультацией
Следком по Тюменской области #Общество
В тюменский Следком обратились шесть беженцев из ДНР и ЛНР

31 марта – ИА SM.News Тюмень. Руководитель следственного управления Следственного комитета по Тюменской области Александр Кубляков вместе с директором департамента социального развития Дмитрием Грамотиным и другими чиновниками Тюменской области провели встречу с беженцами из ДНР и ЛНР. Об этом сообщили в СК.

«На личный прием к руководителю следственного управления СК России по Тюменской области обратились 6 граждан, прибывших из Луганской и Донецкой народных республик», – сообщают в пресс-службе.

В ведомстве рассказали, что эвакуированным с зоны боевых действий людям необходима помощь и поддержка. Их интересовали вопросы получения пенсий, устройства на работу, оформления гражданства, а также получения медицинской и социальной помощи. Сотрудники СК и департаментов области разъяснили беженцам детали их правового положения, а также дали им информацию по льготам и ответили на интересующие вопросы.

«В регионе вынужденных переселенцев и лиц, признанных беженцами, поселили в пункты временного содержания – отели, гостиницы, общежития и детские лагеря. Им оказывается всесторонняя помощь», – сообщают в Следкоме.

Беженцы выразили благодарность представителям государственных структур Тюменской области за поддержку.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить