Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

22 апреля – ИА SM-News. Между обвиняемым и потерпевшим возник конфликт, который закончился убийством

В Тюменской области на берегу озера нашли мертвым молодого человека, застреленного из охотничьего ружья

СК по Тюменской области
#Происшествия и ЧП
22 апреля – ИА SM-News. Между обвиняемым и потерпевшим возник конфликт, который закончился убийством
СК по Тюменской области #Происшествия и ЧП
В Тюменской области на берегу озера нашли мертвым молодого человека, застреленного из охотничьего ружья

22 апреля – ИА SM.News Тюмень. Следственным отделом по городу Тобольску возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя поселка Иртыш Вагайского района. Мужчина подозревается в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба СК по Тюменской области.

Согласно версии следствия, 21 апреля около 14 часов дня подозреваемый был пьян. Он находился недалеко от озера Супра, которое расположено в 4,5 км от поселка Иртыш.

«В ходе ссоры, возникшей с 25-летним односельчанином из-за того, что последний вместе со своим братом вернулся с рыбалки и предложил поехать домой, обвиняемый произвел один выстрел из охотничьего ружья в область головы мужчины», – пишет СК.

От полученного ранения потерпевший скончался моментально.

В данный момент подозреваемый в убийстве находится в СИЗО. Следователи проводят комплекс мероприятий, для того, чтобы установить все детали преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить