Поддержки для бизнесменов, пострадавших от паводка, обсуждают в Тюменской области
Александр Моор, губернатор Тюменской области, сообщил, что в регионе началась работа горячей линии для тех предпринимателей, чье дело оказалось в зоне паводков. Бизнес, который пострадает от паводков, будет восстанавливаться, благодаря помощи тюменской власти.
Как говорится в сообщении главы области, подобные дела находятся на его личном контроле. Андрей Пантелеев, заместитель губернатора, в данный момент озадачен проработкой вариантов поддержки дел предпринимателей. ИА SM.News Тюмень связались с Центром “Мой бизнес” Тюменской области, чтобы узнать, как именно будет осуществляться поддержка?
“За неделю работы горячей линии поступило более 40 звонков. В настоящее время проводится работа по сбору информации для формирования мер поддержки. Специалисты Инвестиционного агентства, регионального Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, Фонда финансирования предпринимательства осуществляют рабочие поездки в муниципалитеты и проводят встречи с предпринимателями”, — сообщили в Центре.
В Тюменской области продолжает работу горячая линия для предпринимателей, чей бизнес пострадал от паводка — 8-932-479-34-33.