В будни гости "Хинкальной Кацо" в ТРЦ "Колумб" могут отведать блюда и напитки со скидками до 50 %
21 апреля в ТРЦ «Колумб» в Тюмени открылась «Хинкальная Кацо». Новое заведение радует любителей вкусной еды традиционными блюдами и напитками грузинской кухни. Гости будут приятно удивлены уютным современным интерьером с аутентичными акцентами.
«Хинкальная Кацо»
Для людей, работающих в районе торгового центра, а также для тех, кто делает покупки днем по будням, у «Хинкальной Кацо» есть сюрприз. С понедельника по пятницу с 10 до 15 часов на ряд позиций меню действуют скидки до 50 %. Гости смогут собрать свой деловой обед, в который войдет горячее блюдо, салат и напиток по приятной цене.
«Хинкальная Кацо»
Открытая кухня – еще одна отличительная черта «Хинкальной Кацо» в ТРЦ «Колумб». Профессиональные повара на глазах гостей готовят ароматные блюда из свежайших продуктов.
Приветливый персонал – один из главных принципов заведения. Официанты с радостью предложат гостям блюда и напитки по вкусу, расскажут о составе блюд, проинформируют о выгодных предложениях и помогут определиться в выборе.
На правах рекламы.