Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

Редакция ИА SМ-News в Тюмени запускает спецпроект “Без дилетантства”. В нашем фокусе конкретные люди разных профессий. В рамках проекта они расскажут о своем жизненном опыте. Поведают насколько перспективной видят Тюменскую область жители региона, а также представители уникальных профессий.

Запуск спецпроекта “Без дилетантства”

SM.NEWS
#Общество
Редакция ИА SМ-News в Тюмени запускает спецпроект “Без дилетантства”. В нашем фокусе конкретные люди разных профессий. В рамках проекта они расскажут о своем жизненном опыте. Поведают насколько перспективной видят Тюменскую область жители региона, а также представители уникальных профессий.
SM.NEWS #Общество
Запуск спецпроекта “Без дилетантства”

1 апреля – ИА SM.News Тюмень. В рамках проекта редакция ИА SM-News Тюмень побеседует с уникальными соотечественниками, которые прошли сложный путь становления, либо до сих пор находятся в поиске. Они расскажут и о том, как важно ошибаться и извлекать жизненные уроки из этого, идти дальше для того, чтобы достичь своей цели. Также, они поделятся тем, как пришли к делу своей жизни и насколько они считают себя реализованными в сфере своей профессиональной деятельности.

В рамках спецпроекта «Без дилетантства» редакция попробует измерить эффективность работы известных лозунгов — “Молодым — везде у нас дорога, старикам — везде у нас почет”. Поговорим и о эффективности работы правительственных программ поддержки успешных профессионалов. Таковыми являются проекты системе образования, взаимодействия ТЭКовских компаний и ВУЗов, социальные и коммерческие проекты, туристическая индустрия и другие.

«Это потрясающий проект, он полезен для каждого. В том числе, для объедения предпринимателей, для поддержки друг друга, для обмена данными. Тем более в наше время перемен. У нас работают очень интересные люди и каждый опыт бесценен. Тюменская область может гордится своими ценными кадрами. Мне очень нравится Тюмень, я тут родилась, обучилась в ТюмГУ и работаю в красивом месте «Садовый посад», с панорамными окнами с видом на город. Я считаю, что тут большие возможности для реализации себя в разных сферах»

Наталья Хаматова, юрист.

Героями публикаций станут представители различных сфер, которые смогли реализоваться в Тюмени и других городах области. Они расскажут о своем пути, о своих переживаниях, поделятся тем, как условия жизни в Тюменской области помогают им, либо предложат решения для улучшения работы некоторых структур в рамках своей профессиональной деятельности.

«Мне кажется, что это прекрасная идея. Люди будут получать актуальную информацию с экспертным мнением, благодаря которой смогут лучше ориентироваться на рынке труда. Молодежь сможет проанализировать приоритетные направления и в будущем сделать правильный выбор в будущей профессии. Считаю, что данный проект будет полезен жителям Тюменской области»

магистрант Тюменского индустриального университета Иван Бачин.

Редакция ИА SM-News Тюмень в рамках проекта «Без дилетантства» соберет реальные истории людей, которые могут стать примером для представителей молодого поколения, которые еще не выбрали, в каком направлении хотят развиваться. Власть же сможет увидеть свои зоны роста и укрепления политики в кадровом направлении. Беседы с успешными представителями области помогут понять, какие плюсы для развития имеются в Тюменской области.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.
Лента новостей

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить