25 декабря – ИА SM.News Тюмень. Жителям Тюменской области напомнили, что перед наступлением новогодних праздников необходимо оплатить накопившиеся штрафы и долги. Подробности сообщает региональная пресс-служба ГИБДД.
41-летнего жителя Тюмени, который накопил множество неоплаченных штрафов, «вычислила» система «Паутина», который двигался на 177-м километре трассы Курган-Тюмень.
Установлено, что мужчина за год 131 раз превысил скорость на дорогах Тюменской, Свердловской, Челябинской и Самарской областей и Татарстана. Из всего количества оплатил только 31 штраф, остальные 100 штрафов на сумму более 65-ти тысяч рублей остались не оплачены.
В учет исполнительского сбора за долги неплательщику судебные приставы добавили еще 99800 рублей, а также арестовали автомобиль.


