Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

13 апреля - ИА SM-News. Жители Тюменского-1 сфотографировали грязное месиво у себя во дворе, где застревают машины, а людям вообще не пройти. Обращения в Управу не приносят результата

Жители тюменского микрорайона пожаловались на непролазную грязь во дворе

ЧС Тюмень
#Общество
13 апреля - ИА SM-News. Жители Тюменского-1 сфотографировали грязное месиво у себя во дворе, где застревают машины, а людям вообще не пройти. Обращения в Управу не приносят результата
ЧС Тюмень #Общество
Жители тюменского микрорайона пожаловались на непролазную грязь во дворе

13 апреля – ИА SM.News Тюмень. Жители новых домов по Суходольской, 14 и Карнацевича, 14/1 никак не ожидали, что, купив квартиры в новых домах, в «самом комфортном городе» окажутся по уши в грязи. По словам местных, машины застревают в этом болоте, вызывают эвакуаторы, чтобы их вытащили. При этом обращения в городские службы не приносит результата.

«Два года пытаемся достучаться до управы! Но видимо грязь и в самом деле целебная, раз администрация не спешит закатать ее под асфальт», — написали жильцы в пабликах.

ЧС Тюмень

Если обычно люди жалуются на работу УК, которая вовремя не вывезла снег, и надо откачать воду, то тут ситуация серьезнее.

ЧС Тюмень

Проезд относится к межквартальным, строительством и содержанием дорог должен заниматься город. Обращение в управу Восточного округа совершенно справедливо. Также в новых ЖК застройщик берет на себя прокладку улиц.

Ждем ответ от администрации Тюмени, может так оказаться, что проезд вообще бесхозный.

ЧС Тюмень

Ранее мы писали, куда обращаться, если затопило двор талыми водами.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить