Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Аналитика Читать 3 мин.
erid: 4CQwVszH9pSapxFnu6x

Жители регионов по сертификатам раскупают квартиры в новостройках Тюмени

Жители регионов по сертификатам раскупают квартиры в новостройках Тюмени

ЖК
#Аналитика

Фото: ЖК "Корней"

erid: 4CQwVszH9pSapxFnu6x
Жители регионов по сертификатам раскупают квартиры в новостройках Тюмени
ЖК #Аналитика

Фото: ЖК "Корней"

Жители регионов по сертификатам раскупают квартиры в новостройках Тюмени

17 мая – ИА SM.News Тюмень. По программе «Сотрудничество» ежегодно в Тюменскую область переезжают жители ХМАО и ЯНАО. В прошлом году возможность переехать в наш регион появилась и у переселенцев из Херсона и Херсонской области.

Воспользоваться субсидией для приобретения жилья в новостройках Тюменской области могут жители Крайнего Севера, которые проживали там до 1992 года и проработали не менее 15 лет. Чем больше трудовой стаж, тем выше коэффициент субсидии.

Жители регионов по сертификатам раскупают квартиры в новостройках Тюмени

ЖК «Корней»

Переселенцы могут купить жилье по сертификату или обменять свое жилье на новое в Тюмени при условии, что в семье больше нет претендента для получения жилищного сертификата.

«Для жителей Крайнего севера, ХМАО и ЯНАО действует специальная программа переселения. Участникам программы, в зависимости от стажа работы, выдаются сертификаты с различными условиями по сроку действия и сумме.

В ЖК «Корней» поступает большое количество обращений по программе. Мы знаем все нюансы и тонкости и готовы проконсультировать об особенностях использования и применения жилищных сертификатов.

Процедура покупки квартиры может занять всего один час. После того, как переселенец выберет квартиру по сертификату, наша команда оперативно подготовит ДДУ и отправит в электронной форме на регистрацию в Росреестр, без дополнительных расходов, в режиме одного окна. Переселенцы могут приехать в Тюмень всего на один день: получить сертификат и сразу выйти на сделку, при условии, что в сделке не задействован банк», — рассказала Анастасия Бахтиярова, директор по продажам ЖК «Корней».

Чтобы оформить сертификат, необходимо подать заявление в МФЦ или уполномоченный орган региональной власти. Необходимы документы, подтверждающие личности переселенцев, родство членов семьи и сведения о регистрации по месту жительства. Северянам нужно также предоставить трудовую книжку или сведения из социального фонда о трудовом стаже.

Жители регионов по сертификатам раскупают квартиры в новостройках Тюмени

ЖК «Корней»

Люди, прожившие много лет в суровых природных условиях, хотят переехать в регион с более мягким климатом и поселиться в зеленом, светлом и уютном месте. В поисках оптимального соотношения локации, планировочных решений, инфраструктуры и стоимости многие останавливают выбор на квартирах в новом районе на Мельникайте, в жилом комплексе «Корней». Здесь переселенцы смогут почувствовать значительную разницу с прежними условиями проживания, насладиться уютными дворами-парками, продуманным благоустройством и атмосферой добрососедства, о которой так много говорят в последнее время.

Жители регионов по сертификатам раскупают квартиры в новостройках Тюмени

ЖК «Корней»

Сейчас открыты продажи уже второй очереди, новоселам доступны квартиры площадью от 28 до 143 квадратных метров. Сертификатом можно оплатить часть стоимости жилья, а разницу погасить за счет собственных накоплений, либо оформить беспроцентную рассрочку от застройщика. При желании можно подобрать небольшую студию, практически сопоставимую по стоимости с суммой субсидии. Если семья ищет недвижимость большей площади, в ЖК «Корней» есть квартиры с отдельными спальнями, просторной кухней-гостиной, двумя санузлами и даже с террасой или эксплуатируемой крышей. Можно оформить ипотеку, а сертификат использовать в качестве первоначального взноса.

Жители регионов по сертификатам раскупают квартиры в новостройках Тюмени

ЖК «Корней»

Подходящий вариант сотрудники отдела продаж помогут подобрать удаленно. Менеджеры сделают фото и видео объекта или проведут экскурсию в режиме реального времени: покажут дом и окрестности, планировку и вид из окна. Расскажут о технологии строительства, инфраструктуре жилого комплекса и ответят на все вопросы.

Выйти на сделку также можно дистанционно, эта опция приобрела популярность еще во времена пандемии, все процессы у застройщика четко отлажены. Покупателю достаточно собрать документы и оформить доверенность, дальше его буквально проведут за руку — от выбора квартиры по получения ключей.

В отделе продаж готовы ответить на все вопросы, звоните по телефону +7 (3452) 57–56–60.

На правах рекламы.

Микрорайон «Корней»

Офис продаж:
ул. Федюнинского, 20, к. 1;

+7 (3452) 57–56–60;

kornei.ru

Застройщик ЖК «Корней» — АО «СЗ Твелл», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

АО СЗ «ТВЕЛЛ», kornei.ru

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить