Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

Журналистка Саша Сулим рассказала о преступлениях связанных с детьми, которые произошли в Тюмени

Саша Сулим рассказала о резонансном деле Виталия Бережного и исчезновении детей в Тюмени

vk.com/labelsmart.podcasts
#Общество
Журналистка Саша Сулим рассказала о преступлениях связанных с детьми, которые произошли в Тюмени
vk.com/labelsmart.podcasts #Общество
Саша Сулим рассказала о резонансном деле Виталия Бережного и исчезновении детей в Тюмени

10 февраля – ИА SM.News Тюмень. Известная журналистка Саша Сулим стала новым гостем подкаста «Дело», где рассказывается о различных криминальных происшествиях, вошедших в историю. Вместе с ведущими Саша Сулим обсудила таинственные исчезновения детей, начиная с 90-х годов. «Тюменский маньяк», который похищает детей, так и не пойман.

Также в подкасте девушка вспомнила и историю жестоко убитой Насти Муравьевой. Сулим рассказала о Лесобазе — район считается самым жутким и страшным. По словам девушки, дело даже не в архитектуре, а в том, что в 11 утра ей там встречались только пьяные люди, подобный контингент напугал журналистку:

«Дело даже не в убогости архитектуры. А скорее в том, что ты приезжаешь туда в 11 утра, а все люди, которых ты встречаешь на улице, уже нетрезвые. Причем это могут быть люди, которые гуляют с детьми. Вот коляска, а в этой штучке для воды стоит пивко», — рассказывает журналистка.

Гостья и ведущие подкаста также вспомнили Евгения Карчевского, который приезжал в Тюмень расследовать исчезновения людей и сделал вывод, что ко всем преступлениям причастен один маньяк.

В ходе подкаста ведущие обсудили дело Виталия Бережного и очень возмутились по поводу роспуска присяжных. Они уверены, что пока рано делать выводы о виновности или невиновности мужчины.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить