Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Бизнес и инвестиции Читать 3 мин.

Анатолий Картухин занимает 23 место в «Большой сотне Тюмени»

Анатолий Картухин – генеральный директор компании «ТАЛК лизинг»

#Бизнес и инвестиции

Фото: "ТАЛК лизинг" Анатолий Картухин занимает 23 место в «Большой сотне Тюмени»

Анатолий Картухин занимает 23 место в «Большой сотне Тюмени»
#Бизнес и инвестиции

Фото: "ТАЛК лизинг" Анатолий Картухин занимает 23 место в «Большой сотне Тюмени»

Анатолий Картухин – генеральный директор компании «ТАЛК лизинг»

26 декабря – ИА SM.News Тюмень. Анатолий Картухин родился 28 апреля 1990 года в Тюмени. Профессиональный финансист, выпускник Тюменского государственного университета.

В «ТАЛК лизинг», единственной в регионе лизинговой компании с 26-летним стажем и государственным участием, работает с 2020 года.
Анатолий Картухин возглавил компанию в сложное время пандемии, в новых экономических условиях компания, деятельность которой напрямую влияет на развитие агропромышленного комплекса региона и на другие важные для экономики направления, быстро адаптировалась к происходящим изменениям и вышла на новый уровень: была создана универсальная лизинговая компания нового образца, в основе деятельности которой стратегия устойчивого развития, позволяющая не только обеспечивать местные предприятия необходимой техникой и оборудованием на лучших условиях, но развивать социальную, культурную, экологическую повестку.

Благодаря инициативе Анатолия Картухина, лизинговая компания, как и большинство крупных компаний Тюменской области и России, продолжает начатую трансформацию с тем, чтобы не только усиливать свое влияние в регионе и за его пределами, но и воздействовать на улучшение многих показателей, касающихся уровня жизни, развития инфраструктуры и других не менее важных направлений.

Лизинг областного значения, чья деятельность на протяжении 25 лет была направлена в основном на поддержку сельского хозяйства, расширил свои возможности: сегодня «ТАЛК лизинг» содействует развитию нефтегазового, промышленного, деревообрабатывающего, медико-фармацевтического и других кластеров, составляющих основу социально-экономического развития Тюменской области до 2030 года. Филиалы компании открылись в Челябинске и Екатеринбурге.

Эффективная работа Анатолия Картухина и его команды подтверждается официальными рейтингами, его компания демонстрирует уверенный рост по многим показателям: по данным РА «Эксперт» за первое полугодие 2022 года компания переместилась с 52 на 36 место, поднявшись на 16 пунктов. Лучшие показатели – по объему нового бизнеса в разрезе энергетического оборудования, это третье место в рейтинге, участие в котором принимали 103 российские лизинговые компании.

Несмотря на сложную ситуацию, связанную с санкциями и разрывом логистических цепочек, компания продолжает бесперебойную поставку техники, оборудования и запасных частей с учетом пожеланий клиентов. У «ТАЛК лизинг» появились перспективные партнеры в КНР, с их помощью компания находит производителей любого оборудования и техники в Китае и полностью сопровождает всю сделку от переговоров, определения оборудования до его поставки, пуско-наладки и финансирования. В 2022 году «ТАЛК лизинг» поставил в регион несколько сложных производственных линий, созданных под конкретных заказчиков, оборудование и спецтехнику.

Главной задачей «ТАЛК лизинг» остается поддержка малого и среднего бизнеса, в том числе – с государственной помощью, развитие материнского региона, Тюменской области. По словам самого Анатолия Картухина, «ТАЛК лизинг» реальными делами подтверждает слоган, который компания транслирует повсеместно: «Лизинг большого региона».

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить